Zuletzt bearbeitet von Stefan97: 15.12.2019 21:07, insgesamt einmal bearbeitet
Erstellt: 15.12.2019 22:44
Montag bis Freitag 5 Umläufe. Jeder dieser 5 Umläufe fährt Allerheiligenhöfe, dann Kranebitten, dann eine kurze Runde Kranebitten - Allerheiligen - Kranebitten und wieder retour in die Stadt. (und wieder von vorne) Einen Umlauf davon fährt Ledermair. Der zweite Ex-LK-Umlauf rollt am B.
Abends und Sonntag rollen auf der Linie K zwei Umläufe, auf beiden war heute die IVB unterwegs.
Inntram-Forum
-> Bus
Alle Zeiten sind GMT + 2 Stunden
Seite 1 von 1
Output generated using Printer-friendly Topic Mod.
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group